>
>
VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14

VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14

Cochette I, place de la Fare n°2, Vaujany, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiverleih im Haus
Skipass-Verkauf

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
Gäste: 10
Area: 62 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a shower. The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also provides a private entrance and a TV. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel
Internet:
WLAN
Ausblick:
Aussicht, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Wäscheständer, Schlafsofa
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, WC, Gemeinschafts-WC, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Zusätzliches Badezimmer

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Motown Cafe
36 km
New Sphere Bar
26 km
La Grotte du Yeti
35 km
Stief's Steakhouse Café
50 Mehr über das Zimmer
La.Mi.Do.Re
500 Mehr über das Zimmer
L'Aigle Royal
300 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Vaujany-Enversin Ski Lift
650 Mehr über das Zimmer
Vaujany-Alpette
650 Mehr über das Zimmer
Vaujany-Villette Ski Lift
700 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Grenoble
98 km
Landschaft und Natur
Pic Bayle (3465m)
5.1 km

Leistungen - VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Skifahren
  • Wandern
  • Radfahren
  • Bowling
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Parkplätze an der Straße
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Ski
  • Skischule
  • Skiverleih vor Ort
  • Skipass-Verkauf
Außenbereich
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Dienstleistungen
  • Flughafenshuttle
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Sicherheit
  • Rauchmelder
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Please note that bed linen and towels are not included in the price. Guests can bring their own or rent them onsite for the following extra charges: - Bed linen: EUR 18 per double bed - Towels: EUR 8 per person

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14?

VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 befindet sich in Cochette I, place de la Fare n°2, Vaujany, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14?

Die Preise im VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Wo können Gäste in der Nähe von VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 essen?

Gäste können in der Nähe bei Stief's Steakhouse Café (50 m), L'Aigle Royal (150 m) and La.Mi.Do.Re (200 m) essen.

Sind Flughafentransfers für Gäste im VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 verfügbar?

Transfers zwischen dem Flughafen und VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 sind gegen Aufpreis verfügbar.

Wie weit ist VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Grenoble, liegt ungefähr 98 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 vom Zentrum entfernt?

VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 liegt etwa 200 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 gebucht werden?

VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 bietet nur die Option Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Ist das Parken im Aufenthalt im VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 inbegriffen?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Welche Sprachen werden im VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 gesprochen?

Gäste können im VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14 dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von VAUJANYLOCATIONS - Cochette I Apt 14?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Parc National des Ecrins (4.2 km), École dEscalade du Vernis (12.5 km), Musee des Mineraux Et de la Faune des Alpes (12.6 km) and Site dEscalade de Livet (12.8 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!